Меню
Реквизиты
Уважаемые мейты и пользователи нашего сайта! Вы можете помочь нашей команде и сайту в дальнейшем развитии!
Наши реквизиты:
Яндекс деньги
Яндекс деньги 41001823580856

Webmoney
R125897261218R125897261218

Будем очень благодарными!
Мини-чат
Статистика сайта
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Guests Users

Пользователи онлайн:

Кто сейчас онлайн


Кто сегодня был на сайте

 ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ 
Добро пожаловать!

Реклама на сайте

БАННЕРОБМЕН
Место для рекламы

БАННЕРОБМЕН
Место для рекламы
Главная » Архив (2012 г.)
Новости команды (Новая надежда ?)


Всем доброго времени суток. Хочу заметить, что давно не выкладывалось новостей на нашем сайте, и я решил его немного оживить. Итак что же произошло в команде ?

Во-первых, наверно это самая главная новость для всех нас это то, что мы переходим на STEAM. Почему мы так решили ? Все потому, что на v34 версии игры мы далеко не самые лучшие и не самые авторитетные люди, поэтому захотелось испытать себя на новом уровне. Можно сказать переход на STEAM стало для нас новой надеждой. Надеждой на успех, которого мы не достигли здесь. Во-вторых, у нас произошли перемены в составе. Были выгнаны из команды b4KZ, neJkee, SKiLL, по очень неприятной причине, которую придумал для них osty. Конечно, мало кто был доволен этим. Поэтому вопрос о реабилитации этих игроков все еще не решен.

На этом пока все. Ждите новый новостей! С вами был KatunFox. Удачи!

Просмотров: 563 Добавил: KatunFox 25.08.2012 Комментариев 4
Подробнее »

Новости команды


Столько обновлений произошло на сайте и в команде, а новости об этом не выходят. Ну теперь все хорошо, и я наконец-то напишу новость на сайт.

Как я уже говорил, произошло много обновлений на сайте и в команде. И мне хотелось бы рассказать вам о них:
После ухода нашего кл osty, новый кл становится KatunFox, который до этого был зкл. После ухода osty команда стала намного "унылой". Стали очень редкие онлайны и стали проявляться повадки неактива. Ну надеюсь это временно и команда в скором времени придет в норму. Мы стали интенсивнее тренироваться, чтобы доказать, что мы можем играть после ухода нашего бывшего кл. Еще хотелось написать о том, что сайт стал чаще посещаться, даже стали появляться переходы с Яндекса. Поэтому нам требуются люди, которые помогали бы нам выкладывать файлы на сайт и активничать на нем. Также на сайте была обновлена графика, а это шапка и блоки. Постепенно сайт будет видоизменяться и обновляться.

Всем спасибо за внимание! С вами была команда dEATHTARGET!

Просмотров: 626 Добавил: KatunFox 29.07.2012 Комментариев 0
Подробнее »

С Днем Рождения (c!rca)


Сегодня мы поздравляем еще одного из игроков нашей команды - это c!rca. Ему исполняется 15 лет, и мы хотим пожелать ему много денег, здоровья, счастья до ушей. Красивых девчонок! Ну и стать нормальным адекватным человеком (это больше всего :D ). Мы очень рады, что ты выбрал нашу команду, желаем тебе в ней добиться побед и стать одним из лучших ее игроком.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, C!RCA!

Не забываем оставлять поздравления в комментариях и в ЛС

Просмотров: 586 Добавил: KatunFox 20.07.2012 Комментариев 5
Подробнее »

С Днем Рождения (osty)


В этот день родился наш кл Павел 'osty' Островский, которому сегодня исполняется 16 лет. Он нас всегда ведет вперед к победам, настраивает на все игры, поддерживает не только морально, но и материально. В общем такого хорошего человека можно поздравлять очень долго. От всей команды желаем тебе долгих лет жизни, счастья, здоровья, побольше денег и всего, того, о чем можешь мечтать. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)

Сюрприз далее...

Просмотров: 737 Добавил: KatunFox 18.07.2012 Комментариев 9
Подробнее »

Новости команды (небольшие итоги)


Решил не по ленится и написать новость. Со времени последней новости произошли некоторые изменения в команде...

После того, как снова были увеличены места в команде, они сразу же занялись. Итак, поприветствуем новых игроков: Circle, eks, tx, nkT. Эти люди стали новыми игроками команды. Я от лица всей команды, хочу пожелать им успехов в нашей команде. Стать хорошими друзьями, ну и конечно же подольше оставаться с нами. Также я хотел оставить свою должность CL, поэтому я поменялся местами с osty. Теперь он новый CL (что для всех не так удивительно), ну а я буду исполнять обязанности ZCL. Подробности далее...

Просмотров: 936 Добавил: KatunFox 07.07.2012 Комментариев 4
Подробнее »

Новости команды


Всем доброго времени суток! С вами команда dEATHTARGET! Хотелось бы рассказать вам о новостях команды...

Все больше людей стали посещать наш сайт, а также писать заявки в команду, но к сожалению не все смогли пробиться в наши ряды. Мы вели жесткий отбор участников команды (т.к. лимит команды 10 человек). За считанные дни мы набрали полный состав, поэтому мы закрываем набор в команду. Все те, кто не успел написать заявки, не переживайте, у вас все еще будут шансы к нам вступить. Главное терпение и рвение. Также хочется сообщить новость. Был повышен в звании игрок MusiC. Теперь он совет команды и входит в число администрации команды. Еще одна интересная новость; мы решили открыть свой турнир по CS:S v34 [5x5], под названием dTR CUP #1. Более подробно о турнире можно ознакомится на форуме.

На этом пока все. Всем спасибо за внимание. Удачи!

Просмотров: 632 Добавил: KatunFox 30.06.2012 Комментариев 1
Подробнее »

Открытие группы на vk.com


Наша команда постепенно набирает популярности, поэтому для хорошего общения с другими людьми мы решили открыть свою группу на vk.com. Постепенно группа будет наполняться информацией, ну и участниками!

Группа общедоступна, поэтому мы приглашаем всех желающих вступить в нее.
Вот прямая ссылка на группу: vk.com/deathtarget_team

Просмотров: 542 Добавил: KatunFox 24.06.2012 Комментариев 0
Подробнее »

Изменения в команде


Здравствуйте многоуважаемые! Хочу доложить вам о изменениях в команде, которые заключаются в следующем:

Не так давно вышел новый античит UCP 7.6, поэтому просьба всех мейтов установить новую версию этого античита. В общем ничего нового не было добавлено, только исправлены некоторые ошибки и баги. Также был продлен наш кв сервер ( на 30 дней). Деньги на сервер собирали очень долго и хлопотно, что мне не нравится. На сервере также была обновлена версия античита UCP (c 7.5 на 7.6). Что касается состава команды, то из него были исключены игроки: P!ON33R и Sya; ушли: Czar и hQz. Это очень жестко подорвало состав, но мы надеемся, что новые, хорошие игроки придут в скором времени. Был изменен лимит мест в команде вместо 12 теперь стало 10.

На этом пока все, всем удачи! Оставайтесь с нами!

Просмотров: 553 Добавил: KatunFox 24.06.2012 Комментариев 0
Подробнее »

Снова в строю


Давно не выходили новости, поэтому решил выложить. В последнее время в команде произошло много чего интересного. Ну, пожалуй, начнем.

Наша команда вышла из инактива и теперь мы снова играем кв, тренируемся и т.д. Команда конечно пока играет не на полном составе, но думаю с 11 июня все будет норм. Состав команды немного изменился: из команды ушел FIX, что конечно печально. Взамен ему был принят новый игрок - hQz. Состав команды увеличен до 12 человек (на 2 человека больше). Что касается сайта, то на сайте был обновлен дизайн сайта и будет обновляться со временем!

На этом все! Всем удачи! Ждите новых новостей!

Просмотров: 491 Добавил: KatunFox 10.06.2012 Комментариев 0
Подробнее »

Результаты недели


Всем привет! С вами команда dEATHTARGET! Мне хотелось бы подвести итоги предыдущей недели, ну и немного рассказать о наших будущих планах.

1. Из команды были исключены игроки: k0Ndel, Sense, KlaSs
2. В клан были приняты новые игроки: b4Kz, MusiC
3. За все существование команды у нас сыграно 19 кв, из которых 15 побед и 4 поражения
3. Был заключен альянс с командой Teatro#
4. У нас появился паблик сервер, всех желающих просим заходить и играть

Что касается будущих планов, то мы постепенно будет преобразовывать наш сайт. В дальнейшем, будет изменен основной дизайн сайта, а также исправлен основной код сайта на более оптимизированный и работоспособный. Ждите новых новостей, а на этом пока все!

Просмотров: 464 Добавил: KatunFox 12.05.2012 Комментариев 0
Подробнее »

1 2 »

Аккаунт
Статистика кв
Победы
Побед (130)

Поражения
Поражений (53)

Ничьи
Ничьих (8)
Наши баннеры


НАШИ БАННЕРЫ

Наши сервера
CW/MIX